Была онлайн: 28 апреля 16:57
Транспорт:
Toyota Alphard (1 фото)

Отзывы туристов

Турист Петр Чавус (PetrChavus)
Январь 2020 (семейная пара, 2 человека)

Огромное спасибо Ольге за 4 дня проведенных с нами в Японии. Благодаря Ольге мы много узнали об истории этой страны, её обычаях, жизни японцев и их удивительной кухне. С Ольгой мы познакомились ещё в августе, хотя планировали поездку в январе 2020.Заблаговременно высказали свои пожелания и что хотим посетить. Ольга с пониманием отнеслась к нашим пожеланиям. Подсказала какой отель нам забронировать. С круизного лайнера Диамантовая Принцесса Ольга встретила нас в порту Йокогама провела обзорную экскурсию по Токио и привезла нас в отель. Так как мы не сильны в знании английского языка Ольга провела нас к самой комнате отеля. Ольга ответственно относиться к своей работе, быстро реагирует к пожеланиям туристов может изменить маршрут по просьбе. Этот гид оперативно принимала решения понимая наши пожелания. Было видно что Ольга хорошо знает Японию, её культуру историю, обычаи, что можно, а что нельзя. Все четыре дня Ольга была с нами с утра и до вечера и возилам(кстати у нее отличная машина и водитель она супер), рассказывала и сопровождала в ресторанах, супермаркетах и т. д. подсказывала как ездить в метро и мы даже самостоятельно катались на скоростных поездах (понятно с подсказки Ольги)Благодаря этому гиду мы прикоснулись к истории Японии. Хотим выразить огромную благодарность Ольге!!! Мы много путешествуем, но такого взаимопонимания не встречали нигде. Всем советую этого Гида с большой буквы, вы не пожалеете!

Заказанные услуги:

Вечерний Токио