Была онлайн: 28 апреля 16:57
Транспорт:
Toyota Alphard (1 фото)

Отзывы туристов

Турист Alexandra Katrych (AlexandraKatrych)
Апрель 2023 (семья с детьми, 3 человека)

Здравствуйте, хотим поблагодарить Ольгу за 4 дня экскурсий, общения и хорошего настроения! Это настоящий профессионал своего дела.

Изначально поездка планировалась как подарок сыну на день рождения (11 лет), нужно было окунуться в искусство аниме и японскую культуру, но так, чтоб это не было утомительно для ребенка. Ольга нас услышала и подобрала экскурсии по нашему запросу и так как она не могла с нами быть все дни — подсказала нам куда мы можем отправится без ее сопровождения.

С Ольгой наши дни были насыщенные и интересные, экскурсии начинались в 9–10 утра и заканчивались в 8–9 вечера. Мы посещали храмы, достопримечательности, гуляли по улицам, заходили в кафе и рестораны, делали покупки в торговых центрах и местных лавках… Ольга знает все про Японию, где что посмотреть, купить, где лучше сделать фото и с какого ракурса выгоднее будет смотреться та или иная достопримечательность, как сократить путь, как и чем живут японцы, во что верят и каких традиций придерживаются, в общем у нее вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы!

Однозначно вернемся в эту страну еще не раз и конечно всегда будем планировать наши поездки вместе с Ольгой! Спасибо ей огромное еще раз!

Заказанные услуги:

Вечерний Токио